Toni'S Fancy Apartment In Classy Kolonaki

  • 50 m²
  • 1 dormitorio
  • 1 cuarto de baño
  • 4 huéspedes
  • 3 camas

Situado a poco más de 20 minutos a pie de la estación Thissio, el Toni'S Fancy Apartment In Classy Kolonaki Atenas se encuentra a 550 metros del Museo de Arte Cicládico.

Dispone de una zona de estar equipadas con una televisión con múltiples canales, además de comodidades como una plancha y tabla de planchar, aire acondicionado. El Toni'S Fancy Apartment In Classy Kolonaki incluye un inodoro separado para tu comodidad. También ofrece secador de pelo y toallas de baño.

Este alojamiento cuenta con instalaciones de autoservicio como un hervidor eléctrico y una nevera, lo que brinda a los huéspedes la independencia para preparar sus propias comidas. Para una estancia cómoda y relajante en el apartamento, los huéspedes pueden disfrutar de equipo de café y té. Bastante cerca del Toni'S Fancy Apartment In Classy Kolonaki, el restaurante Papadakis sirve comida mediterránea.

El apartamento en Atenas está a tan solo 1 km del Museo de la Acrópolis y a unos 2 km del Partenón. A unos 10 minutos a pie de la estación de metro Syntagma, este apartamento está justo a la vuelta de la esquina de British Council. El Toni'S Fancy Apartment In Classy Kolonaki está a tan solo 1,1 km del Museo Arqueológico Nacional Atenas. La estación de teleférico Funicular está a unos 5 minutos a pie.

¿Necesitas más opciones?
Check Top hotels near Toni'S Fancy Apartment In Classy Kolonaki Atenas
Zennia Lycabettus Loft
Precio sólo para móviles

Zennia Lycabettus Loft

196 m de la propiedad
USD 109 USD 98
por noche
Lux Retreat In The Heart Of Kolonaki
Precio sólo para móviles

Lux Retreat In The Heart Of Kolonaki

8.8
Excelente 5 reseñas
230 m de la propiedad
USD 203 USD 183
por noche
Mila Hidden Gem Apart In Kolonaki With Backyard
Precio sólo para móviles

Mila Hidden Gem Apart In Kolonaki With Backyard

7.7
Bien 20 reseñas
245 m de la propiedad
USD 202 USD 182
por noche
    Como llegar al hotel

    Aeropuertos

    Aeropuerto Internacional de Atenas Eleftherios Venizelos
    35 km

    Estaciones de tren

    Estación de tren de Omonia
    1,2 km

    Instalaciones

    Internet

    • Wi-Fi gratis en las habitaciones

    Opciones de aparcamiento

    • Aparcamiento

    En la cocina

    • Hervidor
    • Utensilios de cocina

    En las habitaciones

    • Zona de estar
    • Servicio de té/ café
    • Mesa de comedor
    • Servicio de plancha

    En el cuarto de baño

    • Lavadora
    • Artículos de baño gratis

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 23:00
    Salida: hasta las 11:00
    Número de licencia00000046315
    Preguntas más frecuentes
    • ❓
      ¿Qué puntos de interés famosos hay cerca del Toni'S Fancy Apartment In Classy Kolonaki?
      Entre las atracciones populares cerca del Toni'S Fancy Apartment In Classy Kolonaki está el Museo Arqueológico Nacional Atenas, que se encuentra a 20 minutos andando.
    • ❓
      ¿Cuánto cuesta alojarse en el Toni'S Fancy Apartment In Classy Kolonaki?
      Una estancia de una noche en el Toni'S Fancy Apartment In Classy Kolonaki cuesta 87 €.
    • ❓
      ¿Hay alguna opción para comer cerca de este apartamento?
      Entre los restaurantes cerca de este apartamento están los restaurantes Papadakis y Dexameni, situados a tan solo 5 minutos andando.
    • ❓
      ¿Hay Wi-Fi gratuito en este alojamiento?
      Este alojamiento ofrece conexión a Internet gratis.

    Ubicación

    Map
    En las cercanías

    Aeropuertos

    Aeropuerto Internacional de Atenas Eleftherios Venizelos
    35 km

    Estaciones de tren

    Estación de tren de Omonia
    1,2 km

    Atracciones cercanas

    Restaurantes cercanos

    Galería de fotos

    Reseñas

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.
    Ir a las reseñas
    No se ha enviado la reseña.

    Contáctanos

    Si necesitas más de 4 habitaciones, solicita una reserva de grupo.
    Tus datos
    Asunto
    Mensaje
    Toni'S Fancy Apartment In Classy Kolonaki Atenas

    Mostrar en el mapa:

    Lugares de interés
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Gracias por tu opinión
    Gracias por suscribirte
    Cerrar